Открыть меню

Взломанная Разборка оружия

Лучший симулятор оружия, в котором вы сможете научиться разбирать и собирать большое количество автоматов, пистолетов и винтовок, а также вы сможете детально рассмотреть каждую деталь и понять принцип работы оружия.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете разбирать и собирать различное огнестрельное оружие, чтобы понять принцип его работы. Для начала вы можете пройти обучение и разобрать любое оружие с помощью подсказок.

А если вы готовы разбирать сами без подсказок, то выберите любое оружие из множества доступных и начните игру, где вам нужно как можно быстрее его разобрать и после собрать, чтобы достичь лучших результатов.

Скриншот №2

В игре есть свободный режим, где вы сможете, не спеша разбирать любое оружие, чтобы детально рассмотреть каждую его деталь.

Например, выбрав автомат Калашникова 74 для того, чтобы его разобрать вам вначале нужно отсоединить магазин, проверить, что оружие разряжено для этого произведите контрольный спуск.

Скриншот №3

После вытяните шомпол, отсоедините длинный тормоз-компенсатор, снимите крышку ствольной коробки, отсоедините возвратный механизм, вытяните затворную раму, вытащите затвор из затворной рамы, отсоедините газовую трубку и теперь ваш автомат будет полностью разобран и вы также сможете его собрать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете разобрать самое разнообразное огнестрельное оружие начиная от пистолетов, автоматов, винтовок, пулемётов и многое другое.

Данная игра поможет вам детально изучить каждое оружие, а также сможете потренировать свои навыки разборки и последующей сборки оружия. Вы сможете соревноваться на скорость разборки или сборки оружие со своими друзьями или другими игроками. А также вы можете пострелять из всех доступных стволов в разных режимах: одиночным и очередью.

Скачать игру Разборка оружия

Обычная версия: Weapon_stripping_v129.532.apk [394.83 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - всё разблокировано: weapon-stripping-122.514-vzlom.apk [376.82 Mb] (скачиваний: 804)
8
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
129.532 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сок
А как кэш распаковать? Расскажите, пожалуйста
Макс
А зачем кэш, он же встроен?
На тебе
Лол, том кэш меньше игры.
Ваня
Я первый, а так игра нормальная
Рандом_из_инета
Ну хорошая вещь, 3D не плохое, вообще мне нрав.
HA2KGGCO2
А нечего что и без взлома всё открыто?
QwertySmart
Цитата: HA2KGGCO2
А нечего что и без взлома всё открыто?

А откуда ты, что у тебя всё открыто?
Виталий
Не работает. Исправьте, пожалуйста.
Добавить комментарий