Открыть меню

MLB Tap Sports Baseball 2020

Станьте настоящим тренером и менеджером бейсбольной команды, набирайте в неё игроков, обучайте их и участвуйте в соревнованиях за награды.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время привести свою команду к успеху. Этот забавный симулятор сделает из вас настоящего тренера бейсбольной команды, при этом вы будете директором, менеджером и даже игроком, который принимает участие непосредственно в самой игре.

Скриншот №2

Управлять командой будет не просто, ведь на вас ляжет ответственность всех растрат, а также тренировок и игр.

Если вы думаете, что на этом ваши обязанности заканчиваются, это не так, ведь даже справившись с управлением командой и распределив ресурсы, вы отправитесь на игру.

Скриншот №3

Там тоже вы будете принимать участие. Противник прицелится и бросит мяч, а ваша задача вовремя нажать по экрану, что бы игрок ударил битой по мячу и отбил его как можно дальше. Само участие в игре напоминает мини-игру, где важна точность и реакция.

Скриншот №4

Особенности игры

Невероятная графика, а также переплетение нескольких жанров позволят вам принимать участие не только в управление командой, но и в самой игре.

Сотни игроков из реального мира и множество тех, кого не существует и помните, что у каждого игрока свои характеристики.

Скриншот №5

Так что очень важно подобрать себе хорошую команду. Зарабатывайте деньги за победы в матчах, расходуйте их на тренировки и покупку нового оборудования и станьте легендами бейсбола.

Скриншот №6

Скачать игру MLB Tap Sports Baseball 2020

MLB_Tap_Sports_Baseball_2020_v2.2.2.apk [110.01 Mb] (скачиваний: 49)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий