Открыть меню

Взломанная Tennis Clash: онлайн-игра

Увлекательный спортивный симулятор, в котором вы погрузитесь в мир тенниса и сможете проводить захватывающие матчи на разных кортах против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы станете профессиональным теннисистом и будете проводить захватывающие матчи против других игроков. В начале игры вы должны будете выбрать себе героя из нескольких доступных, которым будете играть в теннис. Каждый игрок будет иметь свои характеристики и особенности.

Скриншот №2

Одни будут очень быстро передвигаться по корту, другие будут иметь мощную подачу или хорошо играть на задней линии и много других умений.

Вы сможете начать свою профессиональную карьеру, чтобы добиться лучших результатов и стать ракеткой номер один во всем мире. Для этого вы должны принимать вызовы от других игроков.

Скриншот №3

Можно будет проводить с ними матчи 1 на 1, где победитель будет зарабатывать деньги и получать ценные трофеи.

Также за победу вы будете получать определенное количество кубков, которые будут повышать ваш рейтинг в мировой таблице, а при проигрыше вы будете терять кубки. За игровую валюту вы сможете улучшать своих персонажей или усовершенствовать их снаряжение.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра порадует своих пользователей высококачественной трехмерной графикой и простым управлением, которое вы сможете легко освоить. Вы можете принимать участь в турнирах, где сможете проверить свои навыки проводя матчи против лучших игроков со всего мира. За победу в каждом матче вы будете получать хорошую награду.

Скриншот №5

С помощью неё сможете экипировать своего персонажа в лучшее снаряжение. По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новых персонажей, которые будут профессиональными теннисистами. Также вы можете открывать новые корты, которые будут находиться в Австралии, Франции, США и других странах.

Скриншот №6

Скачать игру Tennis Clash

Tennis_Clash_Multiplayer_Game_v5.1.0.apk [184.88 Mb] (скачиваний: 415)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Алекс
Обновите плиз. Хэллоуин! Буду очень признателен.
Lex
Взлом не актуален! recourse Обновление при запуске!
Артём
Почему я не могу в нее зайти? Пишет нет соединения с сервером, ну почти так. И ещё в этой игре золото не важно и сделайте на гемы, только работающую lol удачи в построении игр
Обзор взлома
Цитата: Артём
Почему я не могу в нее зайти? Пишет нет соединения с сервером, ну почти так. И ещё в этой игре золото не важно и сделайте на гемы, только работающую lol удачи в построении игр

Там версию не обновили, у меня тоже.
Maks
Обновите, плиз и сделайте на гемы.
Анастасия
Обновите игру, не заходит в игру, нужно обновление.
Vany
Игра зависает. Почему нет в игре соруководитель офицер?
Bossss
Где она взломана? Она не взломана.
King
Где взлом? Просто зашел, нету взлома.
Добавить комментарий