Открыть меню

Взломанная Freelancer Simulator Inc

Не легка работа фрилансера, вечно поджимающие сроки, много работы а так же недовольные работодатели! Однако в игре Freelancer Simulator Inc вы будете фрилансером который рубит миллионы.

Freelancer Simulator Inc Скриншот №1

Геймплей

Любите кликеры? Станьте настоящим фрилансером не изучая никакого маттериала, да эта игра про клики, про много кликов, я бы даже сказал про очень много кликов. Вам предстоит начать свой долгий путь с никому не известного мужичка что сидит дома за компом и черт пойми что кодит.

Freelancer Simulator Inc Скриншот №2

Что бы повысить свой уровень, нужно не только заработать репутацию но и купить новое оборудование, а значит самое время тапать без остановки.

Конечно же помимо постоянного тапанья будут и другие способы заработка, такие как ферма биткоинов или же создание своей собственной силиконовой долины.

Freelancer Simulator Inc Скриншот №3

Особенности игры

Если вы всегда мечтали быть фрилансером, да не обычным а настоящим миллионером, то игра Freelancer Simulator Inc определенно для вас.

Ваша судьба будет в ваших руках, а вернее в ваших пальцах, и вам предстоит очень много тапать. Вкладывайте свои деньги в проекты, улучшайте свое оборудование и получайте доход автоматически.

Freelancer Simulator Inc Скриншот №4

Даже когда вы не в игре, жители вашего городка а так же ваши майнинг фермы будут приносить вам прибыль. Заглядывайте что бы периодически собрать эту прибыль.

Freelancer Simulator Inc Скриншот №5

На нашем сайте Вы можете скачать как обычную версию игры Freelancer Simulator Inc, так и взломанную на деньги совершенно бесплатно.

Скачать игру Freelancer Simulator Inc

Обычная версия: Freelancer_Simulator_Inc_Dev_v1.77.apk [44.66 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на бесконечные деньги: freelancer-simulator-inc-game-dev-money-clicker-1.12-vzlom.apk [35.1 Mb] (скачиваний: 346)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.77 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий