Открыть меню

Взломанная Софтбольный клуб

Софтбол это не просто игра, это нечто новое, к тому же она вобрала в себя несколько других игр. Создайте свой клуб игроков в софтбол.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время стать директором собственного софт больного клуба.

Конечно же задача эта будет очень непростой, ведь вам предстоит не только открыть само заведение и зарегистрировать клуб, но и набрать туда множество отличных участников, обучая их и наставляя на путь победителей.

Скриншот №2

После того как команда набрана, вам предстоит отправить её на соревнования. В зависимости от победы или поражения, вы получите определенные бонусы и принесете славу своему клубу.

Помимо постоянных турниров, вам нужно будет строить и развивать свой клуб, ведь он не только для команды, но и для всех посетителей. Так же он и будет вашим основным источником дохода.

Скриншот №3

Особенности игры

Постройте настоящий центр для тренировки игроков, оборудуйте его новенькой техникой и помогите вашим игрокам стать настоящими профи. Зарабатывайте при помощи открытия обычных спортивных клубов, в которых будет множество тренажеров.

Скриншот №4

Нанимайте персонал, и следите за работой своих клубов. Конкурируйте с командами соперников и не забывайте поддерживать здоровье своих игроков. Нанимайте звезд для продвижения вашего заведения и получения новых клиентов.

Скриншот №5

Скачать игру Софтбольный клуб

Обычная версия: Softball_Club_v2.1.6.apk [52.56 Mb] (скачиваний: 56)
Взломанная на бесконечное золото и кристаллы: softbolnyy-klub-2.1.6-vzlom.apk [67.72 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.1.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий