Открыть меню

Взломанная Taxi: Simulator Game 1976

Вам выпал шанс побывать в шкуре настоящего таксиста, что позволяет своим клиентам добраться до места назначения вовремя и со всеми удобствами.

Скриншот №1

Геймплей

Настоящий симулятор таксиста, однако от остальных игр такого же направления эта выделяется временем, когда вам предстоит быть таксистом.

Вы отправитесь назад во времени и перенесетесь в далекий 1976 год, когда современных автомобилей ещё не было, а по городу гоняли только на классических авто.

Скриншот №2

Вам так же предстоит выбрать свое классическое авто и сесть за его руль. Проходите режим карьеры колеся по городу и выполняя поручения ваших клиентов.

Конечно же всё что от вас требуется — это доставить своего клиента к месту назначения за отведенное время, однако задача это очень непростая.

Скриншот №3

Особенности игры

Крутая и очень реалистичная графика, а также самая настоящая физика управления автомобилем, позволят вам в полной мере ощутить себя водителем такси. В самом начале вам будет доступна только самое плохое авто, и самые бедные клиенты.

Скриншот №4

Однако по ходу игры вы сможете разблокировать больше. Каждый автомобиль можно не только покупать, но и улучшать, однако для этого потребуется какое-то время возить клиентов и выполнять задания. Несколько режимов игры и море веселья ждут своих игроков.

Скриншот №5

Скачать игру Taxi: Simulator Game 1976

Обычная версия: Taxi_Simulator_Game_1976_1.0.1.apk [72.22 Mb] (скачиваний: 1594)
Взломанная на бесконечные деньги: taxi-simulator-game-1976-vzlom-1.0.1.apk [72.44 Mb] (скачиваний: 2228)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Пэнн
Игра очень крутая, рекомендую.
Добавить комментарий