Открыть меню

CosmoTap

Станьте настоящим пилотом космического корабля, улучшайте его и покупайте новое оружие что бы сражаться с космическими пиратами и пришельцами.

Скриншот №1

Геймплей

Люди наконец то освоили космические просторы , однако все вышло из под контроля когда начались битвы. Множество людей встало на путь войны и начало грабить и уничтожать мирные корабли.

Так же на голову человечества свалились инопланетные расы, что так же были очень продвинуты и любили воевать.

Скриншот №2

Вы как капитан космического корабля обязаны дать им бой, и сразится со всеми. Сражения будут происходить поочередно, а значит после победы над одним противником, предстоит сражаться с другим.

Дело это не простое да и корабль вам понадобится довольно мощный, хорошо что за победы вы получаете золото за которое и можете усилить свой корабль. Сама битва происходит по средствам тапанья по экрану, это и даст вам возможность стрелять.

Скриншот №3

Особенности игры

Очень необычный кликер которого вы ещё не видели, в этот раз действие происходит в космосе а значит самое время сесть за баранку своего корабля. Корабль этот предстоит выбрать самостоятельно, к тому же у всех них разный внешний вид и вооружение.

Скриншот №4

По ходу игры вы будете уничтожать различных противников, и за них положена награда. Именно за эту награду вы и сможете улучшить свой корабль или докупить новую технику.

Скриншот №5

Скачать игру CosmoTap

cosmotap_1.18.apk [81.44 Mb] (скачиваний: 203)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.18 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий