Открыть меню

Goal Party

Станьте настоящей звездой футбола, забивайте мяч в ворота с огромного расстояния, получайте за это очки и вырывайтесь в лидеры.

Скриншот №1

Геймплей

Любите игры про футбол, но не любите управлять всеми игроками сразу? Эта забавная игра позволит вам пробивать штрафные удары прямиком по воротам противника.

При этом делать это нужно быстро, ведь сражаться предстоит с другими игроками, что так же будут реальными людьми, и будут бить по воротам не зависимо от вас.

Скриншот №2

Суть игры такова что кто-то один должен забить больше мячей и победить, всего у вас будет 5 разных позиций для удара. Чем больше мячей вы забили, тем дальше будет отодвигаться позиция от ворот.

Задача это очень непростая так как ворота будут защищены не только вратарем, но и парочкой пластин что движутся, и отбивают мяч.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и приятная графика с максимально простым управлением, а также забавные удары, силу которых вам предстоит рассчитывать самостоятельно. Сможете ли вы нанести точный и быстрый удар, зависит только от вас. Зарабатывайте монеты за победы в матчах и покупайте на них множество вещей.

Скриншот №4

Сменить здесь можно всё, начиная от игрока и заканчивая мячом. Мировая таблица лидеров позволит вам выделится и запишет ваше имя в случае, если вы покажите лучшие результаты. Будьте профессиональным футболистом, побеждайте соперников и становитесь круче.

Скриншот №5

Скачать игру Goal Party

Goal_Party_Soccer_Freekick_v1.31.apk [118.81 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий