Открыть меню

Взломанный Idle Dungeon Village Tycoon - Adventurer Village

Ваша маленькая деревня нуждается в деньгах, и вы как её новый глава точно знаете что делать! Развивайте, стройте и получайте прибыль.

Скриншот №1

Геймплей

Существует целая куча кликеров, и ещё больше игр в которых нам приходилось бороться со злом и играть за искателей приключений. Однако эти самые искатели приключений должны же где то жить, сдавать задания и покупать новую экипировку.

Всё это происходит в деревнях, и предводителем одной из таких деревень вам посчастливилось стать.

Скриншот №2

Начните всё с маленького поселения и заработайте свои первые деньги предоставляя путешественникам ночлег. Тапайте по своим предприятиям что бы получить больше прибыли и заманить больше клиентов.

Когда у вас накопится нормальная сумма, вы сможете открыть пару новых магазинчиков которые торгуют зельями, броней и оружием и многим другим.

Скриншот №3

Особенности игры

Очень забавный и необычный кликер в котором вам предстоит стать главой деревни что находится на краю королевства. Снабжайте авантюристов всем необходимым, продавайте им зелья и экипировку, откройте таверну а так же библиотеку и множество других заведений что принесут прибыль.

Скриншот №4

Если же вы хотите получить больше прибыли то не забывайте улучшать свои заведения, а так же покупать различные усиления. Чем больше у вас будет деревня тем больше туда придет искателей приключений, и тем больше прибыли вы получите.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Dungeon Village Tycoon

Обычная версия: Idle_Dungeon_Village_Tycoon_Adventurer_Village_v1.3.0.apk [92.04 Mb] (скачиваний: 53)
Взломанная на бесконечные деньги (дают когда тратишь): idle-dungeon-village-tycoon-1.3.0-vzlom.apk [66.37 Mb] (скачиваний: 578)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий