Открыть меню

Взломанный Пушистый пекарь

Увлекательная казуальная игра, где вы погрузитесь в фантастический мир и познакомитесь с милым кроликом пекарем, которым вы будете создавать вкуснейшие десерты.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за симпатичного кролика, который открыл свою волшебную пекарню, где будет продавать вкуснейшую выпечки своим посетителям.

Вы будете месить тесто и добавлять различные ингредиенты, вы сможете испечь черничный пирог, клубничный торт и другие вкусные сладости.

Скриншот №2

Когда вы испечете свой десерт, продавайте его своим забавным клиентам и заработайте игровую валюту, с помощью которого вы сможете развивать свою пекарню.

Чтобы процветала ваша кондитерская, вы должны будете выполнять пожелания всех своих посетителей, подбирая ингредиенты по цвету и форме.

Скриншот №3

По мере прохождения игры вы сможете разблокировать новые рецепты с новыми ингредиентами, чтобы ваши клиенты возвращались и покупали новые изготовленные вами десерты. Когда ваш кролик устанет от работы, положите его спать, чтобы он отдохнул.

Скриншот №4

Во время того пока ваш персонаж будет отдыхать у вас будет возможность поиграть в мини игру, где вы будете отбивать летящий мяч кроликом и при этом собирать небольшие точки.

Скриншот №5

Особенности игры

  • Игра порадует вас милой графикой с приятным звуковым сопровождением.
  • Выполняйте большое количество заданий создавая вкуснейшие десерты.
  • У вас будут ингредиенты в форме сердечка, кролика, треугольника.

Скриншот №6

Все компоненты вы сможете смешивать с черникой, клубникой или морковкой. Чем лучше вы исполните желание своих посетителей, тем больше они будут рекомендовать вашу кондитерскую своим друзьям.

Скриншот №7

Скачать игру BunnyBuns (Пушистый пекарь)

Обычная версия: BunnyBuns_v2.5.0.apk [105.8 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на мод-меню: бесконечное золото и кристаллы: bunnybuns-pushistyy-pekar-2.5.0-vzlom.apk [90.6 Mb] (скачиваний: 128)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

дед инсайдик
Спасибо за ваши взломки, очень люблю ваш сайт.
Челюш
Здравствуйте. Взлом работает. Но не обращайте внимания, что в начале 0 монет и игра на китайском или японском. Спасибо Админы за взлом! Хоть я на телефоне играю взломку, а на планшете оригинальную игру.
А с вами был Челюш, подписывайтесь и ставьте лайк. Ой, что-то не по плану пошло.
Добавить комментарий