Открыть меню

Idle Landmarks

Станьте тем кто создает настоящие шедевры, путешествуйте по миру, кликайте что бы получить больше золота и улучшайте свои творения.

Скриншот №1

Геймплей

На первый взгляд может показаться что это обычный кликер, однако хоть это и так он погрузит вас в мир настоящей культуры, позволив познакомиться с мировыми достопримечательностями. Создавать эти достопримечательности предстоит вам и сделать это куда сложнее чем кажется.

Скриншот №2

Что бы постройка появилась, нужно создавать её поэтапно а значит сначала нужно заложить фундамент потратив на это определенное количество денег, чем больше вы прокачаете тем больше денег получите, а перейти к новому этапу стройки нельзя пока вы не завершите предыдущие.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и в тоже время очень захватывающая эта игра понравиться всем и взрослым и детям.

Вы даже сможете рассказать своему ребенку истории о различных мировых достопримечательностях и сделать это с помощью игры. Здесь есть множество всего от эйфелевой башни и до горы Рашмор.

Скриншот №4

Приятная графика а так же тихая мелодичная музыка поможет вам расслабиться в момент творения, а если вы устали ждать то всегда можете получить дополнительные бонусы, ускорив процесс постройки.

Эти бонусы продаются за реальные деньги или же могут выпасть вам за просмотр рекламы. Изучайте мир вокруг себя, открывайте что-то новое и развивайтесь!

Скриншот №5

Скачать игру Idle Landmarks

Idle_Landmarks_v1.1.9.apk [72.62 Mb] (скачиваний: 42)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Илья
Сделайте взлом, пожалуйста.
Обновите, пж.
Добавить комментарий