Открыть меню

Взломанный Hockey Showdown

Станьте настоящим экспертом по игре в хоккей, покажите свои точные удары, или ловкость в поимке шайбы и прославьтесь настоящим мастером.

Скриншот №1

Геймплей

Соревнуйся с игроками по всему миру выполняя точные удары по шайбе, или поймав все удары что были сделаны по твоим воротам.

Суть игры довольно проста, вы будете бежать в сторону ворот противника, и в нужный момент совершите удар. Куда именно бить решать только вам и вашему умению рассчитывать силу удара.

Скриншот №2

Противник же в свою очередь должен успеть уследить за летящим ударом и поймать его до того, как шайба попадет в ворота. Так вы будете бить по очереди, и после нескольких раундов определится победитель, который получит награду, а также рейтинг.

Скриншот №3

Особенности игры

Великолепная графика, а также реалистичная физика позволят каждому почувствовать себя настоящим хоккеистом. Множество различных режимов, где вы будете сражаться против ИИ, или же тренироваться, а также реальные битвы с игроками 1 на 1, ставкой в которых будут ваши золотые монеты.

Скриншот №4

Ставить можно различное количество монет, однако помимо игры за них так же будут приобретаться уникальные перчатки или же клюшки, лучшие из которых стоят очень много.

попадите в таблицу лидеров среди игроков по всему миру, купите лучшее оборудование и станьте сильнейшим игроком в хоккей.

Скриншот №5

Скачать игру Hockey Showdown

Обычная версия: Hockey_Showdown_v2.4.apk [91.7 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на много золота: hockey-showdown-1.9.4-vzlom.apk [53.23 Mb] (скачиваний: 1538)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий