Открыть меню

Mars Tomorrow - Be A Space Pioneer

Станьте тем кто один из первых посетит красную планету и построить на ней свою колонию, взаимодействуйте с другими игроками что бы стать успешным колонизатором.

Скриншот №1

Геймплей

Вот человечество и добралось до красной планеты, теперь все зависит только от поселенцев что были отправлены туда на колонизацию и терраформирование. Вы стали одним из первых кто был отправлен на неизведанные земли, возведите свое поселение под куполом, и развивайте его.

Скриншот №2

Суть игры заключается в сложном стратегическом механизме, где вам предстоит развивать один отдельный город в настоящую империю.

А сложность заключается в том что без взаимодействия с остальными игроками это невозможно, так что вам предстоит торговать, добывать и договариваться.

Скриншот №3

Особенности игры

Начните игру с обычном маленькой колонии которая использует самый простой транспорт и самое примитивное оборудование и пройдите весь путь до настоящего колонизатора что создает свою империю на красной планете.

Взаимодействуйте с другими игроками вступая в гильдии и торгуя различными ресурсами.

Скриншот №4

Очень необычная система в которой мир меняется каждые 10 дней и появляются новые возможности для прокачки и разблокировки техники. Активное взаимодействие между игроками а так же необходимость продумывать свою стратегию позволят вам раскрыть свой потенциал по полной!

Скриншот №5

Скачать игру Mars Tomorrow

Mars_Tomorrow_Be_A_Space_Pioneer_and_Tycoon_v1.31.6.apk [86.87 Mb] (скачиваний: 77)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аноннннним
Я здесь динамика один один (эхо)
Добавить комментарий