Открыть меню

Взломанный Grow up

Реалистичная игра в которой ты будешь проживать жизнь юной студентки и строить свою карьеру и семью.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра симулятор, в которой вы станете юной девушкой и будете ходить в институт и обучаться, получая для неё лучшее образование. Для этого вы будете проходить предметы, такие как: менеджмент, дизайнер, юрист, экономист, финансист, акции, торговля и другие предметы, которые позже вам помогут для начала своего собственно бизнеса.

Получив образование вы сможете создать свою фирму и будете зарабатывать деньги, которые вам пригодятся для покупок еды, одежды, косметики и другого, что поможет вам стать эффектной девушкой-карьеристкой. Заработав много денег вы сможете вкладывать и увеличивать свой доход на фондовом рынке. Правильно вложенные деньги сделают вас успешным инвестором-магнатом.

Скриншот №2

Но ведь хочется не только работать, но и развлекаться. В этой игре вы так же сможете ходить по клубах, парках, казино, знакомится с парнями и найти свою вторую половинку. Так же можно выйти замуж и создать свою семью, иметь детей, обеспечивать физическое и психологическое здоровье семьи.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта интереснейшая игра симулятор умной, образованной девушки, которая живёт молодежной жизнью и строит свою карьеру. Вы будете проживать её увлекательную жизнь, ходить в институт, развлекаться, строить карьеру, а так же найдёте вторую половинку с которой построите семью и заведёте детей.

Развивая персонажа вы будете зарабатывать много денег, участвовать в фондовых рынках, покупать акции и недвижимость.

Скриншот №4

Обеспечивайте свою семью, покупайте квартиры, машины, самолёты, всё для вашего комфорта и статуса. Скачайте эту игру и с интересом проведите время живя жизнью юной девочки студентки и станьте известной бизнес леди.

Скриншот №5

Скачать игру Grow up

Обычная версия: Grow-Up-Girl-Life-Simulator_and-Simulation-Games-v1.0.apk [34.41 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на деньги и золото: grow-up-1.0-vzlom.apk [39.92 Mb] (скачиваний: 744)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий