Открыть меню

Blade and Soul: Revolution

Порт одной из самых популярных ММОРПГ игр для ПК Blade & Soul. Эта версия игры создавалась корейскими разработчиками специально для платформы Андроид.

Скриншот №1

Геймплей

Сразу вы должны заняться созданием своего героя. Это не только обязательный, но и очень увлекательный процесс, так как вам будет представлено множество вариантов настройки внешности героя.

Изначально выберите тип персонажа, а после принимайтесь за настройку внешности, пробуя десятки вариантов различных типов тела, лиц, укладок и так далее.

Скриншот №2

Система управления в игре предусматривает частичную автоматизацию.

Поэтому для начала выполнения определенной миссии вам нужно просто прикоснуться к ее названию, чтобы герой автоматически отправился к месту выполнения. Но при желании вы и сами можете управлять персонажем.

Скриншот №3

Главным преимуществом этой игры можно считать превосходную графику. Как и компьютерный проект, мобильная версия предусматривает максимальную детализацию всех элементов игрового мира и прекрасную прорисовку персонажей. Поэтому графика игры вызывает восторг.

Скриншот №4

Скачать игру Blade & Soul: Revolution

Blade_and_Soul_Revolution_v1.02.654.1.apk [94.66 Mb] (скачиваний: 3)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.02.654.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Рура
Загрузил, вылезло окошко на корейском, нажал на кнопку, отбросило на плей Маркет где написано что, не доступно в вашей стране, хотя живу в России
_EromangaSensei_
Цитата: Рура
Загрузил, вылезло окошко на корейском, нажал на кнопку, отбросило на плей Маркет где написано что, не доступно в вашей стране, хотя живу в России
Ну Лол, значит в России не доступно, логично, не?
Magavnik
Не только в России недоступно, в Израиле тоже! Пытался ломать, поддается ток корейская версия, обнова на которую ставилась 2 с половиной часа!
Добавить комментарий