Открыть меню

Взломанная Энигматис 3: Тень Кархалы

По большому счету, игра выступает занимательным текстовым квестом, который вовлекает игрока в захватывающее расследования.

Скриншот №1

Сюжет и действие в игре

Бесстрашная девушка, что работает детективом, вместе со своим напарником в этот раз поднимется в горы, чтобы дать последний бой своему заклятому врагу Пастору.

Скорее всего, не стоит рассказывать все особенности сюжета, так как он является основным преимуществом подобного приложения.

Скриншот №2

Подобно прошлой части, здесь пользователю придется наслаждаться интересным интерактивным квестом, где ожидает множество мини-игр, расследований, сцен, где нужно заниматься поиском различных предметов.

Скриншот №3

Кроме этого, все сцены существенно усложнились, что сделало игровой процесс более интересным и захватывающим. Сюжетная линия тоже дополнилась множеством неожиданных моментов. Можно сказать, что эта игра является замечательным завершением этой увлекательной истории.

Скриншот №4

Краткая суть игры

Сюжет полностью основывается на старинных тайнах и загадках. По сути, сюжет полностью основан на предыдущих версиях этой игры.

Но даже если вы никогда не играли в предыдущие части, игра все равно будет интересной. Геймплей, стиль и оформление – все выдержано в лучших традициях Энигматикс.

Скриншот №5

Скачать игру Энигматис 3: Тень Кархалы

Обычная версия: Enigmatis_3_The_Shadow_of_Karkhala_v2.7.apk [71.86 Mb] (скачиваний: 68)
Полная версия: enigmatis-3-ten-karhaly-1.2-full.apk [14.63 Mb] (скачиваний: 475)
Взломанная на бесконечные подсказки + всё разблокировано + встроен кэш: enigmatis-3-vzlom-2.2.apk [1.03 Gb] (скачиваний: 618)
Кэш для полной версии - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.artifexmundi.enigmatis3.gp.free.cache.1.2.zip [1017.58 Mb] (скачиваний: 428)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Примечания к игре:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Шняга
Играть можно! Сюжет игры затягивает
Elizabeth
Классно, всё работает, спасибо.
Slava
Всплывающее окно на китайском языке
Добавить комментарий