Открыть меню

Взломанная Mystery of Fortune 2

По геймплею игра не сильно отличается от первой части, но пользователя ждет множество новых загадок и приключений. Все это дополняется замечательной графикой и приятным музыкальным сопровождением.

Скриншот №1

Краткая суть игры

Как и в прочих версиях этой популярной франшизы, вам нужно будет проходить многочисленные подземелья, чтобы найти ценные артефакты, оставшиеся после исчезновения древних цивилизаций.

Во многих драгоценностях скрыты сакральные знания, которые могут представлять опасность для новичков.

Скриншот №2

Впрочем, при желании вы без труда сможете продать любой артефакт на местном рынке артефактов. Но не нужно ставить главный акцент на получении прибыли. Конечно, только настоящие мастера смогут остаться невредимыми после прохождения опасного донжона.

Скриншот №3

Тем не менее, госпожа фортуна является невероятно капризной дамой. Потому полный крах можно одержать после незначительной и казалось бы маловажной ошибки. Бои в игре проходят в автоматическом режиме.

Скриншот №4

Особенности геймплея

Игра порадует вас 20 разнообразными вариантами войск, а также 80 интереснейшими подземельями, в которых подстерегает немало приключений и опасностей. Сокровища в подземельях охраняются 35 различными монстрами.

Предусматривается хорошо реализованная ролевая система, а также множественные варианты прокачки. Вас также непременно удивит необычной графикой в стиле «анимэ».

Скриншот №5

Скачать игру Mystery of Fortune 2

Обычная версия: MoF-2-v1.057.apk [89.59 Mb] (скачиваний: 131)
Взломанная на деньги: mystery-of-fortune-2-vzlom-1.057.apk [89.67 Mb] (скачиваний: 368)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.057 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий