Открыть меню

RiotZone

Станьте отважным командиром бесстрашного отряда солдат, которые должны любыми путями защитить подконтрольную территорию. Вам придется столкнуться с многочисленными врагами и сложностями.

Скриншот №1

Описание игры

Целью вашего отряда является защита выдуманной тропической страны с интересным названием «Марания». Ее пытается поработать безжалостный тира и диктатор. В процессе игры вы будете управлять лучшими наемниками с разных уголков мира.

Скриншот №2

Яркие сражения будут происходить в джунглях, на улицах разных городов и так далее. Вам нужно будет построить свою базу, которую следует защищать любой ценой.

При этом не забывайте, что держа линию обороны выиграть войну не получится, поэтому порой придется самостоятельно нападать на войска врага. Кстати, предусматривается возможность улучшения своего оружия, что делает ваш отряд сильнее.

Скриншот №4

Особенности

Игра предусматривает необычную тактику. Вам не придется отдавать приказы каждому воину, так как в значительной мере исход сражения зависит от уровня подготовки ваших солдат.

Вас также непременно удивит масштабная ММО, так как игра предусматривает все возможности лучших ММО-игр.

Скриншот №5

Стройте базы, улучшайте солдат и оружие, применяйте гильдейский контент, совершенствуйте своего персонажа, выполняйте миссии и так далее. Можно также сказать, что эта игра является полноценным игровым миром, который будет находиться в вашем гаджете.

Скриншот №6

Скачать игру RiotZone

RiotZone_v2.2.apk [30.02 Mb] (скачиваний: 236)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4W или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.2 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Неизвестно
Ну плиз сделайте взлом
Добавить комментарий