Открыть меню

ArcheAge Begins

Проект может удивить вас большим открытым миром, расширенной классовой системой и развитой системой крафтинга. Вы сможете принять участие в огромном количестве сражений и создавать альянсы с другими игроками.

Скриншот №1

Особенности геймплея

Это всемирно известная ММОРПГ для ПК, которая теперь доступна и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. В этой игре вам предстоит возглавить вооруженный отряд, который расчищает различные локации от монстров. Большую часть игрового процесса вы сможете исследовать многочисленные уровни и сражаться с огромным количеством врагов.

Скриншот №2

К сожалению, боевая система получилась не такой интересной, как хотелось бы. В основном игрокам придется только наблюдать за тем, что происходит на экране, а персонажи будут сами сражаться друг с другом.

У каждого героя имеются уникальные навыки, которые, так или иначе, будут приходить на помощь команде. В особенности, это касается целителей, которые могут вылечить раненых солдат прямо на поле боя.

Скриншот №3

Оформление

Разработчики уделили очень большое внимание проработке графической составляющей игры. В этом плане проект значительно превосходит своих конкурентов. Картинка выглядит попросту бесподобно, в особенности при переключении на третью камеру. Нельзя не восхититься такими эффектами, как отражения, блики и многими-многими другими.

Также стоит отметить наличие музыкального сопровождения. Торжественные мотивы поднимают настроение и вдохновляют на новые подвиги.

На сайте www.alpha-ag.ru Вы можете скачать игру ArchAge Begins на Android (Андроид)

Скачать игру ArcheAge Begins

ArcheAge_BEGINS_v2.3.1.apk [80.62 Mb] (скачиваний: 4681)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+ (насилие)
  • Русская локализация: есть
  • Установка кэша: не требуется
2.3.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий