Открыть меню

Deep Clean Inc. 3D Fun Cleanup

Научитесь быстро и качественно убирать в разнообразных помещениях, чтобы порадовать своих клиентов и получить много денег за свой труд и старание.

Скриншот №1

Геймплей

Устройтесь на работу в весьма известную клининговую компанию, которая занимается чисткой различных помещений, машин, ковров и других разных предметов. Практически на каждом новом уровне вас ждет какое-то особенное задание, выполнив которое на отлично вы получите заслуженные денежные награды.

Так, например, помыв машину вы сможете порадовать своего клиента и стать богаче на пару сотен баксов.

Скриншот №2

Вас будут постоянно приглашать клиенты в свои дома, где нужно что-нибудь очистить: зеркала, ковры, игрушки, унитазы и многое другое. Приобретите ценный опыт в быстрой качественной уборке всего лишь за пару минут. Со временем вы станете самым настоящим профессионалом своего нелегкого дела. Чем больше у вас по ходу игры будет навыков, тем больше заслуженных наград вы получите за свою работу.

Скриншот №3

Особенности игры

Пройдите множество уровней с уникальными заданиями, которые увлекут вас на долгое время. Все задания вы сможете выполнять с помощью одного вашего пальчика, то ж вам не понадобиться иметь особых навыков.

Увлекательная игра, в которой вы сможете играть где захотите и когда захотите, ведь любое задание не потребует от вас много времени. Оцените свои навыки и узнайте больше о хорошей уборке. Зарабатывайте деньги и со временем вы станете настоящим магнатом.

Скриншот №4

Скачать игру Deep Clean Inc.

Deep_Clean_Inc_3D_Fun_Cleanup_v1.29.0_build_430.apk [107.47 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.29.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий