Открыть меню

Взломанная Exile: Выживание онлайн

Путешествуйте по открытому игровому миру и добывайте ресурсы, из которых вы сможете приготовить себе еду, изготовить оружие и доспехи и даже построить собственный дом.

Скриншот №1

Сюжет

Когда-то люди жили в мире и спокойствии под покровительством добрых и справедливых богов, которые создали развитую цивилизацию. Однажды все изменилось, когда между богами развязалась кровопролитная война, которая повергла мир в хаос и превратила города и целые страны в пустоши.

Мир вернулся к первобытным временам и теперь тем немногим остаткам некогда многочисленных народов предстоит приспособиться к новым условиям жизни. Вам же предстоит играть за варвара, который был изгнан из своего племени.

Скриншот №2

Геймплей

Первое, что вас встречает в игре - это выбор пола вашего персонажа и его кастомизация. После вы своим героев, который будет вооружен лишь одной дубинкой отправитесь странствовать по огромному открытому игровому миру, где будете исследовать руины и сражаться за свое выживание. Собирайте ценные ресурсы и добывайте себе пропитание, изготавливайте новое оружие и снаряжения.

Скриншот №3

С помощью него вы сможете вооружить своего героя. Постройте свой небольшой дом, который выдержит нападение монстров и диких животных. Выполняйте различные задания, сражайтесь с монстрами и другими игроками, которые попытаются вас убить.

Прокачивайте своего героя и улучшайте его способности. Объединяйтесь с другими игроками в кланы, чтобы продержаться как можно дольше в этом опасном мире.

Скриншот №4

Скачать игру Exile: Выживание онлайн

Обычная версия: Exile_Wasteland_Survival_RPG_v0.56.1.3209.apk [155.05 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на мод-меню: бессмертие: exile-vyzhivanie-onlayn-0.56.0.3158-vzlom.apk [123.88 Mb] (скачиваний: 285)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.56.1.3209 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ХЗ
При запуске игры, пишет: "игра повреждена, переустановите игру." Как-то так.
ХЗ
И зачем такаю игру взламывать, если там надо регистрация.
Игорь
При запуске пишет "повреждена игра", исправьте.
Добавить комментарий