Открыть меню

Guardians of Cloudia

Увлекательная ролевая игра с большим количеством игровых режимов, в которых вы будете сражаться с различными монстрами или примите участь в беспощадной битве против других реальных игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего героя выбрав его класс из 5 доступных таких как: лучник, маг, воин, оракул и разбойник, а также настроив его внешний вид и придумав имя. При этом каждый класс персонажа имеет два подкласса.

Скриншот №2

Это позволяет вам комбинировать навыки своего героя, что позволит сделать его уникальным.

После того как вы завершите создание своего героя отправляйтесь в захватывающее приключение по большому фэнтези миру, где вы будете выполнять различные задания и сражайтесь с многочисленными монстрами и боссами.

Скриншот №3

Повышайте уровень своего героя и добудьте лучшее оружие и снаряжение для своего героя. Во время своего приключения вы сможете встретить большое количество милых питомцев, которые помогут вам в битве с врагами. Также вы сможете бросить вызов другим игрокам.

Скриншот №4

Сразитесь с ними 1 на 1, принять участь в королевской битве и много другого ждет вас в этой игре.

Во время своего приключения вы сможете встретить свою вторую половинку и устроить роскошную свадьбу, чтобы показать игрокам со всего мира свою любовь. Создайте обручальное кольцо, чтобы запечатлеть вечную любовь к своему партнеру.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой увлекательной игре вы отправитесь в захватывающее приключение, в котором на вас ждут динамические сражения с различными ужасными монстрами и несколько режимов PVP таких, как: дуэль 1 на 1, королевская битва, поле боя 5 на 5 и другое.

Скриншот №6

Вам будет доступно более 100 питомцев разных элементов и каждый из них будет обладать своим уникальным набором способностей. Создайте свою гильдию или присоединяйтесь к одной из существующих и принимайте участь в масштабной войне гильдий.

Скриншот №7

Скачать игру Guardians of Cloudia

Обычная версия: Guardians_of_Cloudia_v1.8.6.apk [643.19 Mb] (скачиваний: 0)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.emagroups.cs.cache.1.7.0.zip [3.38 Gb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.8.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий