Открыть меню

Взломанный Magibot

Используйте свои магические навыки, чтобы исследовать всю планету и сразиться с самыми разнообразными монстрами, которые встретятся на вашем пути.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомьтесь с нашим смелым и бесстрашным роботом ИЛО. Он владеет магией и может останавливать время, летать и даже пересекать материю, чтобы обойти все преграды.

Всё что у него есть это великая книга волшебников и милая остроконечная шляпа. Люди его отправили на неизведанную планету, чтобы он смог найти все маяки трансформации.

Скриншот №2

Вместе с ИЛО исследуйте планету, на которой вам повстречаются разные чудища. Сразитесь с ними с помощью ваших волшебных навыков и одержите победу, ведь если вы не убьете их, то они смогут нанести вам смертельный удар.

Также вам предстоит разгадать множество головоломок, чтобы пройти уровень и продолжить свой путь.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, где сочетается 2 режима игры такие как: головоломка и действие. Пройдите все испытания, которые вам приготовила таинственная планета, чтобы вы смогли найти все маяки трансформации. Будьте внимательны и продумывайте заранее свои ходы.

Скриншот №4

Будьте внимательными, чтобы не попасть в лапы монстров. Чтобы сразится с монстрами вам понадобятся 9 магических сил, которые вы сможете приобрести по ходу игры. Пройдите более 40 уровней насыщенные нереальными приключениями, которые подарят вам самые разные эмоции.

Скриншот №5

Скачать игру Magibot

Обычная версия: Magibot_1.0.4.apk [90.85 Mb] (скачиваний: 496)
Взломанная на бесконечные ящики: magibot-1.0.4-vzlom.apk [91.87 Mb] (скачиваний: 557)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий