Открыть меню

Взломанный Rogue Idle RPG: Epic Dungeon Battle

Увлекательный рогалик с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит отправиться исследовать бесконечные подземелья, где будете сражаться с многочисленными монстрами, чтобы положить конец правлению силам Тьмы.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за бесстрашного искателя приключений, которым вы нашли таинственное подземелье и решили выяснить насколько оно глубокое. Когда ваш герой в него спустился его уже поджидали различные монстры. Теперь вам ничего не остается, как уклоняться от атак противника.

Скриншот №2

При этом убивайтеь всех монстров, которые встанут у вас на пути. При этом ваш герой перемешаться и сражаться с монстрами будет самостоятельно, а вам лишь нужно будет использовать способности своего героя. За каждого убитого врага вы будете зарабатывать игровую валюту.

Скриншот №3

За неё вы сможете улучшать характеристики своего героя такие как: здоровье, урон и скорость восстановления здоровья.

Также вам будут выпадать оружие и различные предметы экипировки, которые вы сможете одеть на своего героя, чтобы сделать его сильнее, что позволит вам больше уничтожить врагов.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы спуститесь в опасное подземелье, где на вас ждут бесконечные сражения с опасными монстрами и ужасными боссами. Повышайте уровень своего героя и разблокируйте новые способности, а также экипируйте своего героя лучшим оружием и снаряжением, чтобы стать сильнее.

Скриншот №5

В игре вам будет доступно несколько режимов игры, в которых вы сможете сразиться 1 на 1 против другого игрока или принять участь в королевской битве.

В последнем режиме вы вместе с 3 другими игроками выйдете на арену, где будете сражаться и победу одержит тот игрок, что останется в живых.

Скриншот №6

Скачать игру Rogue Idle RPG

Обычная версия: Rogue_Idle_RPG_Epic_Dungeon_Battle_v1.7.1.apk [109.3 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные алмазы и золото + режим бога (бессмертие) + нет рекламы: rogue-idle-rpg-epic-dungeon-battle-1.7.2-vzlom.apk [89.2 Mb] (скачиваний: 200)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий