Открыть меню

Взломанный Knightcore Universal

Увлекательная ролевая игра в стиле аниме, в которой вам предстоит пройти сложный путь от простого рыцаря до опытного главнокомандующего, что возглавит команду героев и отправится исследовать сотни опасных подземелий.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре увлекательной вы перенесетесь в удивительный волшебный мир Камелот, в котором правит мудрая королева кошек, которая командует 10 рыцарями, защищающими населением 5 крупных городов от вторжения разнообразных и жестоких монстров.

Скриншот №2

Как раз за одного из этих отважных рыцарей вам и предстоит принимать участие в этой увлекательной игре. В начале игры выберите себе персонажа из 10 доступных классов, таких разнообразных как: боец, мошенник, священник, шаман и многие другие.

Скриншот №3

Каждый из героев будет обладать своими уникальными навыками, которые вы сможете использовать против своих врагов.

После вам предстоит возглавить отряд героев, которыми вы отправитесь проходить захватывающие уровни, где вы столкнетесь с опасными монстрами и разнообразными врагами.

Скриншот №4

При этом вы сможете вручную управлять героем во время боя или настроить автоматическое управление, чтобы просто наблюдать за сражением. По мере игры вы сможете улучшать навыки своего героя, что поможет вам еще эффективней сражаться с врагами.

Скриншот №5

Особенности игры

В игре вам будет доступно 10 уникальных классов персонажей и 80 способностей, которые вы сможете переключать, чтобы создать свою непобедимую стратегию в каждом бою. Вам будет доступно 50 стильных нарядов, которые вы сможете одеть своему герою.

Скриншот №6

Возглавьте команду героев и отправьтесь исследовать сотни опасных подземелий.

для этого приглашайте самых лучших героев других игроков к себе, чтобы создать непобедимую и мощную команду. Также и другие игроки смогут вас приглашать в свою команду, даже если вы будете не в сети.

Скриншот №7

Скачать игру Knightcore Universal

Обычная версия: Knightcore_Universal_v1.2.0.apk [64.07 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: knightcore-1.2.0-vzlom.apk [49.84 Mb] (скачиваний: 158)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.marscatgames.camelotww.zip [735.87 Mb] (скачиваний: 90)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.2.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий