Открыть меню

Pereger MMORPG

Увлекательная многопользовательская ролевая игра, в которой вы отправитесь исследовать большой фантазийный мир, где будете сражаться с разнообразными врагами, что встретите на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет выбрать персонажа из множества доступных это может быть воин, рыцарь, маг, лучник и другие. При этом каждый класс героя имеет свои уникальные заклинания. После вы отправитесь путешествовать по этому удивительному миру.

Скриншот №2

Вам предстоит выполнять увлекательные задания и сражаться с различными монстрами. Также вам предстоит сражаться с могущественными боссами, с которых вам может выпасть легендарное снаряжение для вашего персонажа. Вы сможете изменять тип своего персонажа по своему усмотрению.

Скриншот №3

Вы смодете менять его характеристики, оружие и способности, что позволит вам поиграть всеми классами героев.

Прокачивайте своего героя на протяжении всей игры, охотьтесь на различных животных, а также активно занимайтесь торговлей и встречайтесь с кузнецом, чтобы улучшить снаряжение своего героя.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет красивая сюжетная линия и множество различных персонажей, за которых вы сможете поиграть. При этом вы сможете сделать своего героя уникальным при помощи различных скинов. Вам предстоит отправиться исследовать большой и открытый игровой мир.

Скриншот №5

Там вы будете сражаться с большим количеством различных монстров и нескольких могущественных боссов, которых в одиночку убить вы не сможете.

Поэтому объединяйтесь со своими друзьями и сразитесь с самыми сильными боссами. При этом с помощью списка друзей вы сможете всегда видеть, когда они будут в игре.

Скриншот №6

Скачать игру Pereger MMORPG

Pereger_MMORPG_v0.5.65.apk [22.07 Mb] (скачиваний: 212)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.65 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий