Открыть меню

Summoners Glory: Eternal Fire

С помощью богини Первоначального Огня киньте вызов повелителю демоном, нанесите ему смертельный удар и уничтожьте его и всех демонов, которые беспощадно уничтожали людей на землях Эртоса.

Скриншот №1

Геймплей

Много веков жители Эртоса жили в мире, но однажды к ним на Кайразии неожиданно появился повелитель демонов по имени Моргантер. Он разрушал всё, что вставало у него на пути, уничтожал мирных жителей и хотел захватить и повелевать всем миром.

Скриншот №2

Люди взмолились богам, которые дали им долгожданный ответ.

Богиня Первоначального Огня вышла в мир, чтобы помочь людям справиться с демонами и наказать Моргантера. Познакомьтесь с многими героями, называемыми себя фантомами, которые готовы выйти в бой.

Скриншот №3

Более сотни фантомов имеют свою уникальную неповторимую силу, так что подберите их по своему стилю боя. Максимально улучшайте их навыки, чтобы становиться ещё сильнее. Подберите могущественное оружие, которые нанесут ещё больше урона.

Скриншот №4

Особенности игры

Приготовьтесь к беспощадной битве не на жизнь, а на смерть.

Создайте свою гильдию или вступите в уже существующую, чтобы вместе одолеть эпических боссов и получать крутые награды. Они помогут улучшить вашего персонажа, что сделает его ещё сильнее.

Скриншот №5

Начните своё сражение как ученик, овладейте всем мастерством владения боем у великих мастеров и со временем, когда мастером станете именно вы, то сможете так же учить новых игроков. Победите повелителя демонов и станьте самым отважным героем.

Скачать игру Summoners Glory: Eternal Fire

Обычная версия: Summoners_Glory_Eternal_Fire_v3.0.1.apk [57.45 Mb] (скачиваний: 12)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.MitoGames.FireHonorB.cache.zip [107.18 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
3.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий