Открыть меню

Désiré

Стильный рисованный квест выполнен в черно-белых тонах с трагическим сюжетом, в котором высмеиваются социальные проблемы современности.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе с маленьким мальчиком по имени Дезире отправитесь в путешествие по загадочному миру, где на своем пути вы встретите большое количество других персонажей, которые будут помогать вашему герою по-новому посмотреть на окружающий мир.

Скриншот №2

Ведь ваш герой еще очень мал и ему одному очень тяжело представить общую и полную картину окружающего мира, поэтому он и пытается отыскать помощи.

На вас ждет множество диалогов и большое количество задач и головоломок, которые вы должны будете решить для развития сюжета.

Скриншот №3

При этом история игры часто будет касаться важных социальных тем и современных проблем, которые будут отображаться в реалистичных ситуациях.

С каждым новым уровнем вы будете видеть новые ситуации и открывать новые способности своего героя. Также вы будете испытывать различные эмоции, которые и помогут вам изменить концовку игры.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 50 различных сценок, на протяжении которых вы будете наблюдать за взрослением главного героя. В своем приключении вы встретите больше 40 персонажей, которые помогут вашему герою познавать окружающий мир.

Скриншот №5

На протяжении игры вам предстоит решить большое количество загадок и головоломок, чтобы узнать концовку игры. При этом вы можете пройти эту игру несколько раз и каждый раз как будто по-новому, ведь от пережитых эмоций вашего героя будет зависеть какую концовку вы увидите.

Скриншот №6

Скачать игру Desire

Обычная версия: Desire_v1.0.38.apk [222.81 Mb] (скачиваний: 51)
Полная версия: desire-1.0.4-full.apk [23.81 Mb] (скачиваний: 692)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.38 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Лёха
Игра топ, прикольная, спс ребят, что добавили её.
Респект ребятам.
Чупа
Последний абзац странный. В игре всего одна концовка, вообще-то.
Добавить комментарий