Открыть меню

Wasteland Punk

Простая пошаговая ролевая игра, в которой вы будете жить в мире будущего, но это не то будущее, где летают роботы, а то, где царит разруха, а мир стал пустыней.

Скриншот №1

Геймплей

Думаете будущее будет светлым? В этой игре всё совсем не так, после того как наступил апокалипсис почти вся планета превратилась в пустошь, где царит хаос и анархия.

Теперь вам предстоит собрать группу людей, чтобы выжить в этом непростом мире. Сражайтесь за ресурсы и еду, найдите себе друзей и победите всех, кто встанет на вашем пути.

Скриншот №2

Поскольку мир здесь большой, отправиться вы сможете куда угодно.

При этом путешествовать вам нужно на своем автомобиле, однако будьте внимательны, ведь за каждую пройденную клетку придется платить топливом, а его запас очень ограничен, так что пополняйте его, нападайте на других игроков и собирайте ресурсы.

Скриншот №1

Особенности игры

Забавная игра в стиле панк, где все герои выглядят как настоящие рокеры. При этом битвы в этой игре выглядят как обмен способностями или обычными атаками. Каждый персонаж наносит удар по очереди и зависит эта очередь от навыков самого персонажа.

Скриншот №4

Так же зарядив специальную полоску выносливости вы сможете использовать все свое умение. Персонажи здесь делятся на несколько типов, кто-то помогает союзникам и накладывает уязвимость на врагов, а кто-то наносит массу урона сметая всё на своем пути.

Скриншот №5

Скачать игру Wasteland Punk

Wasteland_Punk_Survival_RPG_v1.0.4.8.apk [341.19 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Dikiy
Нужен взлом срочно. Интересная игра. Оформите, пожалуйста.
Добавить комментарий