Открыть меню

Взломанный Sky Glider 3D

Взлетайте как можно выше, чтобы лететь ещё дольше по красивым просторам и приземлиться на отведённые места, получив за это вознаграждение.

Скриншот №1

Геймплей

Мечтали ли вы когда-то взлететь высоко в небо, рассмотреть красоту местной природы и прочувствовать то, что чувствуют птицы каждый день?

Вот в этой игре вы сможете стать пилотом своего самолета, управлять им в небе и опускаться на круги, которые символизируют место посадки. То ж запустите свой вертолет и пусть он летит как можно дальше.

Скриншот №2

А вы раскройте крылья и направляйте его в нужное направление. Внизу вас будут ждать разноцветные круги, которые смогут увеличить ваши заработанные балы. Так же за ваше старание вас будет ждать приятный денежный бонус.

За деньги вы так же сможете увеличивать уровень энергии полёта, что поможет вашему самолёту лететь дольше. Поставьте свой собственный рекорд полёта в этой увлекательной игре.

Скриншот №3

Особенности игры

Заведите свой самолет и отправляйтесь в самый долгий полет, чтобы заработать много очков и денег, которые вам пригодятся в следующих ваших полетах. Приземляйтесь на те места, где больший коэффициент увеличения ваших наград, их можно распознать из далека, ведь они отмечены определённым цветом.

Скриншот №4

Яркая и красивая графики природы, которая позволит вам, насладится красивым полетом. Лёгкое управление самолетом, с которым сможет разобраться и справится даже ребёнок. То ж садитесь в самолет и покажите, как могут летать настоящие пилоты.

Скачать игру Sky Glider 3D

Обычная версия: Sky_Glider_3D_v7.1.apk [137 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на золото: sky-glider-3d-3.6-vzlom.apk [70.57 Mb] (скачиваний: 657)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Вова
Спасибо за взлом, так хотел, а-то нервы сдают.
Добавить комментарий