Открыть меню

Взломанная Legendary: Game of Heroes

Увлекательная карточная игра, которая сочетает в себя стратегическую ролевую игру с прокачкой персонажей и головоломки в стиле три в ряд. Соберите свою команду могущественных героев, с которыми вы сможете одолеть каждого своего противника и стать настоящей легендой этого мира.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в волшебный мир Корелиса, который полон магии и большим количеством фантастических существ. Здесь вам будет доступна колода карт, где каждая карта будет отображать своего уникального персонажа и иметь свою силу. Комбинируйте карты, чтобы собрать могущественную команду из 5 героев, которыми вы будете сражаться против сил тьмы.

Скриншот №2

Каждый раз перед началом боя, вам обязательно нужно будет выбрать союзного героя это могут быть как герои ваших друзей или же случайный герой. Но если вы состоите в гильдии, то вы всегда можете взять свободного героя.

В каждой битве вам необходимо будет объединять по 3 и больше одинаковых элементов на игровом поле, чтобы нанести сокрушительный удар своему врагу.

Скриншот №3

За каждую победу вы будете получать ценную награду, за которую сможете покупать новые карты с легендарными героями. Также вы сможете прокачивать свои карты объединяя их с более слабыми, что позволит вам повысить характеристики своих героев и улучшить их навыки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 100 различных персонажей, где каждый из них будет иметь свою предысторию и уникальные способности. Начнете игру вы с прохождения сюжетной кампании, но по мере игры вам будут открываться различные подземелья, задания и ежедневные ивенты. Также в игре есть многопользовательский режим.

Скриншот №5

У вас есть возможность бросить вызов любому другому игроку и доказать всем, что ваша команда героев самая сильная.

Выполняйте различные задания, решайте сложные головоломки в стиле три в ряд и зарабатывайте ценную награду, с помощью которой вы сможете улучшать свою команду. Вступайте в гильдии и объединяйтесь с другими игроками, чтобы сразиться с другими гильдиями.

Скриншот №6

Скачать игру Legendary: Game of Heroes

Обычная версия: Legendary_Game_of_Heroes_Fantasy_Puzzle_RPG_v3.16.3.apk [120.66 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на быстрая победа + нет рекламы: legendary-game-of-heroes-3.15.20-vzlom.apk [98.86 Mb] (скачиваний: 37)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.16.3 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Котяра
Банят при использовании мода, исправьте
Роман Борисов
Сделайте, пожалуйста, чтобы была возможность наносить урон боссам. На арене испытаний также нет урона. Соло боссы сбегают
Роман Борисов
Здравствуйте. Сделайте возможность наносить урон соло боссам в событиях и гильдейским боссам. А так все супер. Спасибо за Ваш труд
Добавить комментарий