Открыть меню

Я – Император

Увлекательная ролевая игра, в которой вам выпала роль стать знаменитым императором древнего Китая и вашей задачей будет построить могущественную империю.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего персонажа выбрав императора или императрицу из нескольких доступных, за которого вы будете играть.

После вы вступите на должность правящего монарха и будете управлять целой империей. Вам предстоит управлять всеми государственными делами.

Скриншот №2

В эти обязанности входит и решать возникающие проблемы, обучать армию и многое другое, чтобы построить сильную и процветающую империю. Нанимайте известных личностей на должность министров, устраивайте дипломатические встречи, заключайте союзы и многое другое.

Скриншот №3

Все это ежедневно должен делать правящий монарх. Отправляйте своих министров учиться в Императорскую академию, чтобы они стали мудрее и помогли вам управлять империей. Станьте незнакомцем и путешествуйте по стране, чтобы узнать, как живут люди за пределами дворца.

Скриншот №4

Во время своих странствий вы сможете встретить большое количество красивых девушек, с которыми сможете познакомиться, а когда полюбите одну из них возьмите в жёны.

Когда будут рождаться ваши дети, вам необходимо будет дать – им имя, обучать их и тренировать, чтобы воспитать идеального наследника престола.

Скриншот №5

Особенности игры

Погрузитесь в историю древнего Китая и станьте великим императором, чтобы привести свое могучее государство к процветанию в этой увлекательной ролевой игре. Ведите все государственные дела, выберите себе красавицу жену и заведите наследника.

Скриншот №6

Его вы постепенно будете обучать на роль будущего правителя великой империи. Позабодьтесь о его будущем, нанимайте воинов в свою армию, чтобы расширить территорию. Объединяйтесь с другими игроками со всего мира, чтобы создать союз и одержать победу в эпической войне.

Скриншот №7

Скачать игру Я – Император

Обычная версия: Ya_Imperator_v4.1.0.apk [70.45 Mb] (скачиваний: 25)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.wsy.google.wansuiye.ru.cache.zip [1.36 Gb] (скачиваний: 15)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
4.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

...
Вообще не могу открыть взломку "Я император", сделайте что-нибудь, пожалуйста
Евгений
Сделайте взломанную игру, пожалуйста, а то там донат дорогой пипец какой-то
Добавить комментарий