Открыть меню

Взломанный Police Bike Mega Ramp

Довольно простая, но очень увлекательная игра про гонки на мотоциклах, в которой вам предстоит показать свои навыки и способности.

Скриншот №1

Геймплей

Садитесь за руль своего любимого байка и отправляйтесь в увлекательное приключение по опасным трассам, сражаясь за победу и награды.

Сама игра представляет собой довольно простой симулятор езды на мотоцикле, конечно же победить будет не просто, ведь вас ожидает схватка с настоящим противником.

Скриншот №2

К тому же вы будете играть не роль обычного гонщика, а настоящего полицейского. Вот только ловить никого не нужно, все что нужно добраться до финиша первым, да и вообще добраться до него. Гоните что есть силы, огибайте препятствия и постарайтесь не вылететь с трассы на пути к успеху.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная игровая физика и простая механика позволит вам в полной мере насладиться ездой на мотоцикле, да ещё и на каком. Вы будете управлять легендой, старым классическим полицейским мотоциклом.

Конечно, догонять никого не нужно, а вот перегонять можно и даже необходимо, ведь только победа принесет результат.

Скриншот №4

Множество простых и сложных уровней, где на вас ждет куча препятствий на пути, а также сражайтесь со временем или искусственным интеллектом. Занимайте призовые места и хвастайтесь своими достижениями перед друзьями, а также получите все достижения, что спрятаны в игре.

Скриншот №5

Скачать игру Police Bike Mega Ramp

Обычная версия: Police_bike_Stunt_Bike_Racing_v5.1.8.apk [104.14 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - всё разблокировано: com-police-bike-mega-ramp-impossible-bike-stunt-games-2.1.mod-12-vzlom.apk [81.92 Mb] (скачиваний: 206)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий