Открыть меню

Herelone: Mysterious Adventure Escape

Отыщите выход из этого странного и опасного места, разгадайте все головоломки, что встретите на своем пути и найдите выход.

Скриншот №1

Геймплей

Искатели приключений множество веков подряд искали этот мир, что же за тайна в нем спрятана? Узнать ответ на это сможет только тот, кто готов решить все загадки и головоломки.

При этом задача это не простая, ведь на пути вас ждут не только ловушки, но и множество загадок. Сам мир не ограничен, так что куда идти и что делать решайте сами.

Скриншот №2

При этом подсказки будут разбросаны, где угодно, а значит вам предстоит самостоятельно их собирать.

Головоломки здесь сразу нескольких типов, при этом вам нужно запоминать, что и где вы видели, ведь это может помочь пройти дальше. Сама игра состоит из зон, между которыми вы можете передвигаться.

Скриншот №3

Особенности игры

Яркая и красочная графика, а также полностью открытый мир позволит вам идти куда хотите, при этом решая загадки, что встанут на вашем пути. Решив одну головоломку, вы откроете проход к следующей и так до того момента пока не найдете выход.

Скриншот №4

Собирайте записки того, что уже бывал в этом месте и узнайте его историю. Разнообразная рисовка уровней, мелодичная фоновая музыка и куча загадок затянут вас в эту игру на долго и позволят пережить увлекательное приключение.

Скриншот №5

Скачать игру Herelone: Mysterious Adventure Escape

Herelone_Mysterious_Adventure_Escape_v1.45.apk [100.11 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.45 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий