Открыть меню

Взломанная Space Life

Космическое приключение вот настоящее развлечение для мужчины, станьте настоящим путешественником, облетите всю галактику и постройте корабль своей мечты.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательное космическое приключение прямо в вашем смартфоне, в котором вам предстоит бороздить по просторам вселенной и сражаться с различными монстрами, что там обитают.

Конечно, летать самостоятельно вам не нужно, вы всего лишь должны выбрать куда отправиться, а ваш корабль помчится к цели самостоятельно.

Скриншот №2

Целями могут быть планеты, астероиды или корабли других игроков. Что примечательно вы сможете спускаться на планеты и исследовать их.

Также вы можете наткнуться там на противников, тогда игра перейдет в режим боя. Здесь система уникальна, она зависит от вашей реакции, а также логики, ведь это пошаговые бои.

Скриншот №3

Особенности игры

Ваш корабль - ваша крепость, вы сможете изменять внешний вид своего корабля так как вам захочется. Для этого вам не потребуется практически ничего делать, все что нужно это деньги и магазин. Конечно, мебель не приносит бонусов, однако всегда приятно возвращаться на корабль своей мечты.

Скриншот №4

Более 8 различных кораблей 150 предметов мебели и 6 планет, по которым можно путешествовать. В добавок ко всему, это онлайн игра и вы вполне можете бросить вызов другим игрокам, а в случае победы даже получите соответствующую награду.

Скриншот №5

Скачать игру Space Life

Обычная версия: Space_Life_v3.0.2.apk [78.98 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на бесконечные деньги + чит-меню: space-life-1.066-jokerart-vzlom.apk [96.56 Mb] (скачиваний: 384)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

.
Че за херня не скачивается?
Добавить комментарий