Открыть меню

Взломанный The Gate

Увлекательная стратегия с элементами карточной игры и экшна, в которой вам предстоит комбинировать разного вида карт и проводить сражения на игровом поле, где вы сможете применять различные умения своих персонажей.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит стать настоящим героем, которым вы будете набирать различных персонажей себе в ученики, чтобы их обучать и проводить ними сражения с самыми разными монстрами.

Каждое сражение будет проходить в стиле башенной защиты, где с одной стороны на поле боя будут выходить ваши 4 персонажа, а с другой стороны их будут атаковать несколько волн монстров.

Скриншот №2

Ну а в конце на вас ждет захватывающее сражение с боссом. Во время битвы у вас будет накапливаться энергия, которую вы сможете использовать, чтобы увеличить свои шансы на победу над монстрами. За каждую победу в сражении вы будете получать игровую валюту или случайную карту с персонажами. Карты в этой игре будут выступать в роли вашего войска.

Скриншот №3

Их вы будете использовать для сражения с монстрами. Также вы сможете улучшать свои карты за счет поглощения ненужных карт, таким образов вы будете повышать ей уровень, что позволит карте становиться сильнее.

При этом каждые 5 уровней у ваших юнитов будет появляться новый навык. Также карты вы сможете улучшать при помощи соединения их с демоническими сущностями.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная 3D графика с захватывающим игровым процессом. Вам предстоит собрать свою уникальную колоду карт с различными персонажами, которыми вы будете брать участь в эпических сражения против множества монстров и боссов.

Скриншот №5

Каждый из персонажей будет наделен своими особенными способностями, который вы сможете использовать против своих врагов. Вы сможете взять участь в одиночных сражениях, в которых у вас будет возможность усилить свое войско, а также вы можете вступить в бой вместе со своими друзьями на Арене, Рейдах или в сражениях против мировых боссов.

Скриншот №6

Скачать игру The Gate

Обычная версия: The_Gate_by_Spicy_Horse_Games_2.8.apk [48.36 Mb] (скачиваний: 24)
Взломанная на ваншоты + нет перезарядки у способностей + враг всегда промахивается: the-gate-2.8-vzlom.apk [49.25 Mb] (скачиваний: 176)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий