Открыть меню

Взломанный Dice Dreams

Простая и увлекательная игра перенесет вас в магический мир, где вы будете править собственным замком и королевством, радуя подчиненных.

Dice Dreams Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим лордом магического замка, управляйте своими подданными и не забывайте их радовать, создавая новые постройки и развивая королевство.

Эта казуальная приключенческая игра создана лишь для того, чтобы убить ваше время, однако вам потребуется не мало навыков, чтобы вырваться вверх в списке лидеров.

Dice Dreams Скриншот №2

Суть игры довольно проста, развивать свое королевство и зарабатывать богатства, чтобы это сделать вам нужно сначала построить королевство. В этом вам поможет первый помощник, он расскажет с чего начать, а также узнает ваше имя, чтобы все в округе могли знать кто лорд этого великого замка.

Dice Dreams Скриншот №3

Особенности игры

Забавная игровая механика, что полностью основана на удаче, все что вы будете делать это бросать кости, их здесь три штуки.

Что бы выбить определенные бонусы, все кости должны показать одинаковое значение, если же вы выбросите джекпот или золото, то получите его не смотря на разницу в костях.

Dice Dreams Скриншот №4

К тому же вы будете воевать с врагами, используя камни, но для этого нужно вытянуть карту нападения. Сама игра очень простая и позволит убить не мало времени, соревнуясь при этом со своими друзьями.

Dice Dreams Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать как обычную версию игры на Андроид Dice Dreams, так взломанную на бесконечные вращения и золото!

Скачать игру Dice Dreams

Обычная версия: Dice_Dreams_Roll_the_Dice_Become_the_Dice_King_v1.74.2.18490.apk [196.25 Mb] (скачиваний: 14)
Взломанная на бесконечные вращения: dice-dreams-1.73.1.17467-vzlom.apk [149.42 Mb] (скачиваний: 318)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.74.2.18490 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Владимир
Почему у меня долго загрузка идет?
Владимир
Подскажите, пожалуйста, я сейчас скачал взломанную игру и она мне пишет: "обновите с плей маркета". Так эта взломанная игра обновлена до последней версии или эта старая версия? Кто подскажет, пожалуйста?
Марк
У меня долго загружается.
Что делать?
Добавить комментарий