Открыть меню

Взломанный Idle Monster Frontier

Забавная и простая эта рпг позволит стать вам настоящим коллекционером, при этом собирать вы будете не что иное как монстров.

Скриншот №1

Геймплей

Древнее зло что когда то было изгнано из вашего мира вновь вернулось, теперь оно ещё более могущественно и хочет заполучить власть над всеми племенами монстров.

Боги что изгнали зло в первый раз больше не хотят этого делать, а значит должен явится герой, который сможет собрать всех под своим началом.

Скриншот №2

Именно таким героем вы и станете, обойдя все племена и собрав сильнейших вам предстоит отправится в путешествие.

Дорога не близкая, и врагов будет достаточно много, однако это все не проблема, ведь начав с самых низов вы точно сможете добиться успеха, призывая, улучшая и прокачивая свою команду.

Скриншот №3

Особенности игры

Вполне обычная и очень забавная рпг, которая совместила в себе так же такие жанры как кликер, тайм-киллер и автобатлер. Ваша команда будет сражаться с врагами автоматически, а пройдя этап отправится дальше, при этом вы можете ускорить процесс, тапая по экрану и улучшая своих монстров.

Скриншот №4

Не забывайте прокачивать и усиливать монстров поднимая их уровень, а достигнув определенного даже сможете совмещать их что бы преобразовать в более сильных персонажей с кучей уникальных навыков.

Скриншот №5

Скачать игру Idle Monster Frontier

Обычная версия: Idle_Monster_Frontier_team_rpg_collecting_game_v2.3.0.apk [50.58 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на увеличенное выпадение золото + бесконечные билеты и кристаллы: idle-monster-frontier-2.3.0-vzlom.apk [33.96 Mb] (скачиваний: 54)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.3.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий