Открыть меню

Otherworld Heroes

Станьте настоящим искателем приключений, который будет двигать своего персонажа только при помощи обычного передвижения в реальной жизни.

Скриншот №1

Геймплей

Многопользовательская ролевая игра ещё никогда не была такой реалистичной и сложной.

Да эта игра сразу напомнит многим старых добрых Покемонов, где вы бегали по городу что бы поймать очередного покемона, вот только в этот раз вам нужно будет стать настоящим искателем приключений, ведь в этой игре вы будете прокачивать своего персонажа.

Скриншот №2

Все, как и всегда делается благодаря обычному передвижению, вы просто берете смартфон, включаете игру и ходите по городу.

При этом одной из главных особенностей игры является определение местоположения в соответствии с картами, разработчики постараются не заводить вас в опасные места или же те которые не доступны.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и необычная игра заставит вас много ходить. Что примечательно здесь так это боевая система, вам не нужно вступать в бой, вы просто можете атаковать врага, что встретился на вашем пути и только когда битва будет окончена.

Скриншот №4

После этого вы сможете покинуть бой. Выберите одного из доступных героев и получите стартовую экипировку. Уничтожайте монстров различного уровня и собирайте предметы, улучшайте навыки и вступайте в гильдии.

Скриншот №5

Скачать игру Otherworld Heroes

Otherworld_Heroes_v0.213.apk [389.37 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.213 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий