Открыть меню

Eldarya (Элдария)

Захватывающая ролевая игра, в которой вы перенесетесь в фантазийный мир, где на вас ждет увлекательное приключение и романтические отношения с другими персонажами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы погрузитесь в фантазийный мир Элдария, в котором вы будете играть за симпатичную девушку по имени Гардин и вашей целью будет защитить Кристалл, что сохраняет баланс энергии и магии в мире.

Вам предстоит отправиться исследовать земли этого мира, где вы познакомитесь с защитниками Элдарии. А также сможете вступить в одну из несколько доступных гвардий.

Скриншот №2

Их задача защищать всех существ, что проживают в этом мире. В этой игре вы сможете повстречать вампиров, драконов, эльфов, русалок и многих других фантастических существ. В ваших приключениях вам предстоит решать различные задачи и головоломки, а также на вас ждут динамические сражения против множества врагов.

Скриншот №3

Помимо сражений вы сможете попробовать завоевать сердца трех харизматичных персонажей: Невры, Эзарэля и Валькиона.

Также вы сможете находить множество предметов одежды и различных элементов кастомизации, с помощью которых вы сможете персонализировать аватар своей героини, чтобы стать самой стильной девушкой в этом мире.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет привлекательная графика, простое управление и знакомства с харизматичными персонажами, чьи сердца вы сможете завоевать. Также вам стоит помнить, что от каждого вашего принятого решения будет зависеть как дальше будет развиваться история вашей героини и отношения с другими персонажами.

Скриншот №5

Вы сможете словить большое количество фамильяров, которых сможете отправить исследовать новые земли, чтобы они отыскали спрятанные сокровища. Вы можете посещать рынок, где сможете обмениваться найденными предметами с другими игроками.

Скриншот №6

Скачать игру Элдария

Eldarya_Romance_and_Fantasy_v2.24.0.apk [120.52 Mb] (скачиваний: 8)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.24.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

_yluto4ka
Админы, пожалуйста, сделайте взлом на приложение. Заранее спасибо.
Кристи
Здравствуйте. Очень хотелось бы взломку на эту игру. Если не затруднит, то, пожалуйста, добавьте на него мод.
Серж
Не устанавливает после скачивания. Исправьте, пожалуйста.
шишка
возможен ли взлом данной прекрасной игры? recourse
Ава
а можно взломанную версию игры, пожалуйста?
Добавить комментарий