Открыть меню

Sky Era

Станьте настоящим волшебником, стрелком или воином и отправляйтесь в фантастический мир на сражения с демонами.

Скриншот №1

Геймплей

Давно мечтали попасть в мир фэнтези где существует магия? Тогда эта игра определенно для вас. Здесь вы смоете создать своего собственного героя что будет помогать простым людям, а так же бросит вызов демонам ради высшей цели и победы.

Сама игра начнется с уже знакомого всем нам создания персонажа, где вы выберите вид своего героя, его класс а так же пол.

Скриншот №2

После того как имя написано и персонаж создан, вас ожидает небольшое вступление в историю, от ом как вы упали с небесного корабля, и оказались на небесном острове, а так же история о том откуда пошли демоны и чего они хотят.

Сама же игра представляет собой обычную ММО с открытым миром, где вы можете делать что угодно, путешествуя между локациями.

Скриншот №3

Особенности игры

Хорошая графика, и при этом довольно качественная оптимизация позволит насладится этой игрой всем и каждому, вы сможете выбрать что вам ближе из 4-ех классов, которые в последствии поделятся ещё на несколько классов, так что не стоит отчаиваться, здесь каждый найдет что-то по душе.

Скриншот №4

Выполняйте задания и повышайте свой уровень, прокачивайте навыки и собирайте предметы, общайтесь с людьми и вступайте в гильдии, здесь вы сами вольны выбирать что делать.

Скриншот №5

Скачать игру Sky Era

Обычная версия: Sky_Era_v1.0.6.apk [88.58 Mb] (скачиваний: 19)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.gs5.sky.cache.zip [1.17 Gb] (скачиваний: 21)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.6 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий