Открыть меню

Skylore

Увлекательная многопользовательская онлайн игра от народного производителя, вас ждет множество путешествий, сражение с монстрами и многое другое.

Скриншот №1

Геймплей

Начните исследовать огромный мир с множеством других игроков, отправляйтесь искать приключения и сражаться с монстрами. Эта игра настоящая классика, здесь отличная двухмерная графика, а также простой геймплей, а ваше приключение начнется с создания персонажа, которых на выбор достаточно много.

Скриншот №2

Когда вы решите какой именно класс выбрать начнется само приключение.

Вы появитесь в стартовом городе и будете выполнять начальные задания, что любопытно вас ожидает множество различных заданий, в которых нужно будет общаться, читать всякие диалоги и принимать активное участие в развитие мира.

Скриншот №3

Особенности игры

Примите участие в тестировании и станьте настоящим героем, который пишет историю этого мира. Выберите своего героя из более чем 5 классов, при этом в игре будет доступно две фракции, примкните к одной из них и сражайтесь против другой. Классы делятся на атакующие, защитные и поддержку.

Скриншот №4

Вас ожидают более 50 локаций и множество различных миров, и арена, а также клановые битвы.

Общие локации, в которых вы будете сражаться против других игроков, а также вы сможете взять участь в сражениях между фракциями и общаться с другими игроками. Эта игра позволит вам не только почувствовать себя героем, но и найти новых друзей.

Скриншот №5

Скачать игру Skylore

Skylorefantasy_MMORPG_v1.26.0.apk [665.26 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.26.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий