Открыть меню

Остров секретов

Увлекательный приключенческий квест, в котором вам предстоит помочь главному герою отыскать спрятанные сокровища и вернуться к своей любимой девушке.

Скриншот №1

Сюжет

История игры поведает нам о главном герое по имени Алекс, который является сотрудником почтовой компании и когда он совершал перелет над атлантическим океаном в его самолет ударила молния и он потерпел крушение. Главному герою чудом удалось выжить.

Скриншот №2

Но он оказался на загадочном острове и когда он очнулся, увидел перед собой старосту поселка по имени Антонио и рассказал ему как он оказался на этом острове.

А также спросил про телефон, но он оказался сломан, а чтобы его починить он вас отправил к шаману поселения. С этого и начинается сама игра.

Скриншот №3

Геймплей

Вам предстоит помочь Алексу выбраться с этого острова живым и вернуться к своей любимой девушки.

Для этого вам предстоит пройти больше 20 сюжетных эпизодов, где вы должны будете решить большое количество интересных загадок. Вы будете исследовать различные локации.

Скриншот №4

Вы будете, в основном, заниматься поиском различных предметов, которые должны будете правильно соединить, чтобы в нужный момент использовать их по назначению. В своем путешествии вам повстречаются различные колоритные персонажи.

Скриншот №5

С ними же вы и будете вести диалоги, чтобы понять для чего вам тот или другой предмет. Также во время своего путешествия вы будете играть в занимательные мини-игры, которые придадут игровому процессу больше разнообразия.

Скриншот №6

Скачать игру Остров секретов

Обычная версия: Treasures_of_Mystery_Island_v1.1.apk [15.23 Mb] (скачиваний: 426)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.alawar.mysteryisland.cache.zip [250.12 Mb] (скачиваний: 349)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий