Открыть меню

Era of Dragon Trainer

Очнись, теперь ты укротитель драконов, вставай и неси разрушение или же спаси человечество встав на их сторону и сразив короля демонов.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время помочь людям и для этого ты был призван сюда, ты легендарный воин что может подчинить себе силу драконов, вот только, чтобы эта сила стала твоей, ты должен победить их. Эта игра перенесет вас в фэнтези мир, где магия, демоны и человечество слились в одной безумной битве.

Скриншот №2

Ваша роль как защитника человечества, победить демонов, а прежде всего нужно будет создать своего героя. Выберите один из доступных классов, измените внешний вид героя и вперед в бой.

Путешествуйте по различным регионам, сражайтесь с демонами и драконами и делайте их силу своей, при этом так же усиливая свою экипировку.

Скриншот №3

Особенности игры

Над этой игрой была проделана невероятная работа, вас ожидает более 120 различных локаций со своими противниками, а также особенностями. Создайте одного из трех охотников, выбрав стартовый класс и прокачивайте свой уровень.

Скриншот №4

По мере прокачки вы сможете усилить свой класс и получить новые умения. Сражайтесь один, или вступайте в гильдии, а если хотите показать свою силу, то бросьте вызов реальным игрокам.

Простое управление, динамичный геймплей и графика нового поколения, всё это есть в этой увлекательной игре.

Скриншот №5

Скачать игру Era of Dragon Trainer

Era_of_Dragon_Trainer_v1.9.apk [92.43 Mb] (скачиваний: 80)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий