Открыть меню

Aura Kingdom 2

Станьте одним из героев, что несет мир или разрушение. Создайте собственного персонажа, выберите его параметры и покорите эти земли.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная многопользовательская онлайн игра с огромным открытым миром, кучей монстров и крутыми героями. Ваш долгий путь начнется как обычно, с создания персонажа.

Там вы сможете выбрать не только стартовый класс вашего героя, но и его внешний вид, так же необходимо будет указать имя будущей легенды.

Скриншот №2

После вы появитесь в игре, и сможете пройти обучение, которое так же является важным элементом истории. В отличии от других многопользовательский онлайн игр, здесь история и сюжет игры очень сильно помогут вам и дадут возможность получить редкие реликвии.

В целом же игра вполне классическая, где вы можете бегать, сражаться с монстрами, брать задания и общаться с другими игроками.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная графика и великолепная рисовка персонажей, вас ожидает огромный открытый мир, поделенный на множество локаций, среди которых леса, горы и даже болота. Создавайте своего героя.

Скриншот №4

И, хотя на старте доступно всего несколько классов, после достижения определенного уровня вы сможете улучшить свой класс. Изменяйте внешний вид персонажа, при этом оставляя экипировку не тронутой, различные предметы внешнего вида, общение с людьми и гильдейские походы на боссов ждут своих героев.

Скриншот №5

Скачать игру Aura Kingdom 2

Aura_Kingdom_2_v19.7.1.apk [12.97 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
19.7.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий