Открыть меню

Magic Chess: Bang Bang

Захватывающая стратегия с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит собрать свою команду героев и вступить в эпические сражения против других игроков в реальном времени.

Скриншот №1

Геймплей

В каждой игре одновременно будут принимать участь 8 реальных игроков, которые будут проводить сражения между собой в формате 1 на 1 и победу одержит тот, кто останется в живых на игровом поле.

Для этого каждый игрок будет собирать свою команду солдат, которых будет выставлять против своего противника.

Скриншот №2

Первые три раунда вы будете сражаться с мобами, с которых будут выпадать ценное снаряжение, что автоматически будет одеваться на ваших персонажей. В последующих раундах вы будете сражаться с реальными игроками и у проигравшего игрока будет отымать здоровье.

Скриншот №3

Перед началом каждой битвы вы за игровую валюту будете покупать новых воинов в свою команду, а после расставлять их по игровому полю. Каждый герой имеет свой класс и расу, а также способности, которые он использует против своих врагов.

Скриншот №4

Когда вы выставили своих воинов на поле и начнется раунд вам, останется только наблюдать за их битвой и дождаться результата. От того, чья команда одержит победу, будет зависеть количество монет, что вы получите.

За них вы сможете пополнять ряды своих героев или улучшать уже имеющиеся, путем соединения трех одинаковых персонажей.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будут доступны больше 50 героев, из которых вы сможете собрать свою непобедимую команду. Все герои будут разделены на 11 видов и 10 классов. Каждый класс будет иметь свои бонусы.

Скриншот №6

Они помогут вам одержать победу в бою против своих противников. Соберите свою команду и создайте свою стратегию, чтобы одержать победу над 7 другими игроками, чтобы занять лидирующее место в таблице рейтингов.

Скриншот №7

Скачать игру Magic Chess: Bang Bang

Magic_Chess_Bang_Bang_v1.1.29.1372.apk [93.73 Mb] (скачиваний: 161)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.29.1372 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий