Открыть меню

Личный стилист — Хочу быть лучшей

Увлекательная ролевая игра, в которой вы станете профессиональным стилистом и сможете открыть свой салон красоты в Голливуде, чтобы покорить мир моды.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за профессионального стилиста по имени Лора, которая отправилась в Голливуд, чтобы покорить мир моды. К вам будут приходить множество различных моделей и знаменитостей шоу-бизнеса, которым вы должны помочь стать прекрасней и изящней. Для начала своей клиентке вам нужно наложить идеальный макияж.

Скриншот №2

Сделать это вы сможете, используя большой выбор доступных инструментов. После вы можете отправиться по лучшим магазинам женской одежды, чтобы подобрать самые модные наряд и аксессуары для своей клиентки из множества доступных.

Но в начале игры вы будете ограничены финансовыми средствами, поэтому вы должны тщательно подбирать внешний вид своим моделям.

Скриншот №3

По мере прохождения игры вы будете становиться популярней и вас начтут все чаще приглашать поучаствовать в модных выставках. Вам предстоит выполнять различные задания, где вы будете в основном меряться красотой своих моделей с другими участниками конкурса красоты.

Чем прекрасней будет выглядеть ваша модель, тем больше шансов у вас победить и тем больше игровой валюты по получите.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы откроете свой салон красоты и станете известным стилистом, к которому будут обращаться различные популярные актрисы из мира кино и супер модели, чтобы их внешний вид вызывал завистливые взгляды и восхищение.

Скриншот №5

Для этого вы должны будете нанести своим моделям макияж, подобрать помаду, карандаш для подвода глаз и другое. После своих моделей вам нужно одеть в самые модные и изысканные наряды, которые вы сможете купить в лучших бутиках Голливуда.

Скриншот №6

Скачать игру Личный стилист

Stylist_Girl_Make_Me_Fabulous_v1.2.5.apk [115.64 Mb] (скачиваний: 6)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Асечка
Игра классная, но разработчики сделайте взлом.
Фырфыр
Классная игра, smile всем рекомендую.
Милана
Ребят, это взлома или нет?
Добавить комментарий