Открыть меню

Взломанный BLADE XLORD

Забавная и очень необычная новелла, что позволит вам проложить свой собственный путь в фэнтези мире, с множеством героев и демонов.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра перенесет вас в удивительный мир, где существует множество героев, демонов, а также практически все обладают магической силой.

Суть игры довольно проста, вам предстоит взять на себя командование отрядом героев, а вернее искателей приключений, что зашли в своем путешествии уже очень далеко.

Скриншот №2

Управлять отрядом будет не так-то просто, ведь сама игра представляет собой новеллу, в которой все действия происходят в виде повествования, в котором игрок может принять участие.

Когда же дело доходит до битвы, эта игра превращается в настоящую ролевую игру, где вы сможете управлять всеми персонажами, переключаясь и сражаясь с монстрами.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавный и очень необычный геймплей, в котором вы будете принимать участие в битвах, общаться с множеством персонажей и путешествуя по всему миру. Собирать свою команду предстоит самому, берите на службу новых героев с уникальными способностями.

Скриншот №4

Но помните, что они должны дополнять друг друга. Сама же игра сделана по известным произведениям, вас ожидает множество необычных знакомств, истории всех персонажей, а также целая куча битв с монстрами за мир на этой земле.

Скриншот №5

Скачать игру BLADE XLORD

Обычная версия: BLADE_XLORD_v1.5.6.apk [80.04 Mb] (скачиваний: 3)
Взломанная на мод-меню: множитель урона и защиты: blade-xlord-1.5.6-vzlom.apk [52.02 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий