Открыть меню

Взломанный Survivalist: invasion

Сражайтесь с монстрами что бродят по острову, защищайте свою хижину от зомби и зверей, а так же воюйте с другими выжившими в увлекательной игре Survivalist: invasion для платформы андроид.

Survivalist: invasion Скриншот №1

Сюжет

После того как вы сели на самолет, все было в порядке, ровно до того момента когда в воздухе не взорвался один двигатель вашего самолета.

После этого вы начали падать, и от удара о землю потеряли сознание. Очнувшись вы поняли что находитесь в разбитом самолете, а неподалеку от вас, какой то странный монстр доедает пассажира.

Survivalist: invasion Скриншот №2

Убив его, вы наконец то осознали что произошло. Вы очутились на необитаемом острове, и среди выживших всего пара человек, и это значит что теперь ваша жизнь сильно изменится. В этих диких условиях каждый сражается за себя, и выживает как может, так и вы, будете выживать используя все что находится под рукой.

Survivalist: invasion Скриншот №3

Особенности игры

Survivalist: invasion – это забавная и необычная игра про выживание на необитаемом острове.

Вот только остров этот не совсем необитаем, он был заброшен нацистами, а до этого здесь проводили эксперименты, ведь в глубинах этого острова находится неизвестная сила что превращает людей в настоящих чудовищ, что поедают живых, и практически бессмертны.

Survivalist: invasion Скриншот №4

В целом же игра вполне обычная песочница, в которой вы будете прокачивать своего героя, улучшать его навыки а так же изучать новые рецепты что бы создавать множество различных предметов для выживания. Путешествуйте по огромному архипелагу, ищите других выживших и постарайтесь не умереть.

Survivalist: invasion Скриншот №5

Скачать обычную и взломанную версии игры Survivalist: invasion на своё андроид устройство совершенно бесплатно Вы можете у нас на сайте.

Скачать игру Survivalist: invasion

Обычная версия: Survivalist_invasion_survival_rpg_v0.0.626.apk [672.74 Mb] (скачиваний: 18)
PRO-версия: Survivalist_PRO_v0.0.616.apk [566.63 Mb] (скачиваний: 71)
Взломанная на бесконечные деньги и кредиты + режим бога + нет рекламы: survivalist-invasion-0.0.626-vzlom.apk [647.95 Mb] (скачиваний: 379)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.626 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ростислав
Взломка не устанавливается, сделайте что-то, плиз.
Ваня
Сделай взлом на бесплатный крафт
Татьяна
Скачивал кто нить? У меня сейчас другой взлом стоит, но там только монеты, от которых толку мало, а тут не знаю, стоит качать и начинать заново? В описании ничего определённого нету, ответьте плиз, кто скачал.
cawa
Ура, я первый самый, мне очень нравится это приложение.
Влад
Обновите до последней версии recourse взлом, пожалуйста.
Влад
Обновите, пожалуйста, до последней версии (взлом)
Андрей
Обновите, пожалуйста, до версии 0.0605
Добавить комментарий