Открыть меню

Взломанная Infinity Heroes VIP

Отправляйте свой отряд героев, в бой, путешествуйте по огромному миру и сражайтесь с демонами что встанут на вашем пути, всё ради защиты мира.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время отправится в самые опасные и не предсказуемые подземелья, в этой игре вы возьмете на себя командование настоящей армией воинов, каждый из которых будет наделен своей силой.

Отправится на войну очень важно, ведь демоны уже достаточно сильны что бы дать вам бой, а значит нужно нанести удар первым, и сокрушить короля демонов.

Скриншот №2

Вся игра будет происходить в подземелье, а ваши герои будут сражаться самостоятельно, в основном вы будете просто наблюдать за этим процессом, однако можете принять участие, используя специальные способности своих персонажей. Сражайтесь с демонами, улучшайте своих героев и побеждайте.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество удивительных героев а так же практически бесконечные игровой режим. Вам предстоит сражаться с демонами, и каждый следующий демон будет сильнее предыдущего.

К тому же у ваших героев будет множество навыков, с помощью которых вы и будете уничтожать зло. Соберите свою команду из персонажей различной специализации.

Скриншот №4

Выберите кого взять, больше танков, дамагеров или может героев поддержки, улучшите их при помощи денег которые вы получите за убийство монстров, становитесь сильнее и поднимайтесь в мировом рейтинге героев.

Скриншот №5

Скачать игру Infinity Heroes VIP

Обычная версия: Infinity_Heroes_VIP_v2.5.7.apk [87.49 Mb] (скачиваний: 186)
Взломанная на чит-меню + ваншоты + бессмертие + способности без перезарядки: com.magicfind.infinity-2.7.3-vzlom.apk [220.56 Mb] (скачиваний: 37)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сергеевич
Хакеры. вы просто красавчики! Но можно ещё на кристаллы ломануть? Пожалуйста!
Любитель
Не устанавливается пакет! Хакеры, исправьте, умоляю!
Постоянный
Не устанавливается, исправьте, пожалуйста.
Добавить комментарий